Что такое прицепной трал низкорамный?

Для перевозки разных типов спецтехники, чаще всего необходимо использовать особые виды транспорта, поскольку не все дорожное, сельскохозяйственное и военное оборудование разрешено для проезда по дорогам общественного назначения, по причинам негабаритных размеров.

Чаще всего для этого используется трал купить по цене который у производителя на сайте VARZ.UA можно на оптимально-выгодных условиях. Сам по себе трал купить который можно недорого, является особым видом оборудования со специальной платформой.

Такой трал для перевозки экскаватора купить который может каждый частный перевозчик обладает некоторыми особенностями:

  • трал для перевозки спецтехники купить можно с разным количеством осей. Данный параметр техники напрямую влияет на грузоподъемность техники. В зависимости от модели, на платформе трала может быть от 2 до 8 осей;
  • ходовая часть трала низкорамного оснащена гидравлическими и пневматическими системами;
  • высота платформы полуприцепа трала низкорамного не превышает 95 см, за счет чего погрузить технику на прицеп можно максимально быстро и правильно;
  • практически все модели тралов для перевозки спецтехники купить которые можно по приемлемой стоимости на прямую у производителя, оснащены специальными раскладными аппарелями, которые необходимы для осуществления задней загрузки. Также, такие прицепные тралы могут быть оснащены специальными отстегивающимися гусаками, которые отвечают за фронтальную разгрузку и погрузку спецтехники и транспорта.

Такая особенность тралов, продажа которых от производителя осуществляется на выгодных условиях, дают возможность осуществлять перевозку строительной и сельскохозяйственной техники, военного оборудования.

К преимуществам трала купить который выгоднее, чем регулярно оплачивать аренду платформы, стоит отнести равномерное распределение груза по раме прицепного оборудования. За счет этого на дорожное покрытие не оказывается серьезное воздействие и прицеп трал тяжеловоз разрешен к передвижению по дорогам общественного назначения.

Отдельно стоит отметить, что в продаже тралов представлены модели, которые обладают особыми техническими характеристиками. Это значит, что низкорамный трал, даже с груженной платформой может передвигаться под мостами, ЛЭП, эстакадами и в туннелях. За счет этого крупногабаритный груз можно доставить в место назначения быстро и безопасно.

Рекомендованные статьи