На что обратить внимание, прежде чем записаться отбеливание зубов в Киеве?

Перед процедурой отбеливания зубов стоит изучить принцип работы процедуры и подобрать подходящую для себя.

На сегодняшний день многие люди страдают от желтизны зубов, пряча свою улыбку. Современные материалы, оборудование и опытные специалисты могут безболезненно и эффективно отбелить зубы в клинике DoctorDent.com.ua Киева за доступную цену. С помощью процедуры отбеливания зубов в клинике Киева, вы вернете привлекательность улыбки и дополнительно укрепите зубы. Не стоит идти на крайности и использовать сомнительные и небезопасные народные методы отбеливания зубов.

По сколько методы отбеливания зубов в клинике Киева разные как за ценой, так и за способом проведения процедуры, необходимо подбирать их индивидуально. Дело в том, что не каждому подойдет внутреннее отбеливание (когда в предварительно подготовленную полость зуба кладут осветляющий гель, а отверстие закрывают пломбой). Или не каждый хочет терпеть дискомфорт во время механического очищения. Также, если вы решили отбелить зубы, необходимо пройти обследование на наличие кариеса и дырок на поверхности зуба и спросить у вашего стоматолога есть ли противопоказания к процедуре.

Часто возникает вопрос сколько длиться эффект после отбеливания? На самом деле все очень индивидуально. Длительность эффекта зависит от способа жизни и пищевых привычек пациента. Безусловно, что после отбеливания зубов пациенту пропишут «белую диету»,, которую нужно соблюдать в течение нескольких недель. Если пациент курит или часто употребляет кофе или газировки, цвет постепенно будет меняться к первоначальному. В зависимости от того каким способом были отбелены зубы, длительность эффекта может варьироваться от шести месяцев до нескольких лет.

Рекомендованные статьи