Перегородки для санузла и их особенности

Специальные сантехнические перегородки – легкие конструкции, которые используются для правильной и рациональной организации пространства в помещениях общественного назначения.

Современные туалетные кабинки отвечают санитарным и техническим требованиям, за счет чего могут устанавливаться в помещениях торговых и развлекательных центров, спортивных комплексах, медицинских и образовательных учреждениях.

Каждая сантехническая кабинка, которая производится профильной компанией, обладает безупречным стильным видом, качеством конструкций и продуманным дизайном. Уникальностью современных перегородок для туалета можно считать тот факт, что такие конструкции всегда изготавливаются по индивидуальным размерам клиента, за счет чего монтировать такие туалетные перегородки можно даже в небольших уборных.

Для изготовления перегородок для санузлов могут использоваться разные материалы: пластик, ДСП с ламинированной поверхностью или стекло. Как правило, стеклянные кабинки для туалетов устанавливают в помещениях с небольшой проходимостью людей. Для уборных, где бывает достаточно большое количество посетителей, выбирают кабинки для санузлов из ламинированного ДСП или пластика. Писсуарные перегородки из прочных пластиковых панелей выдерживают механические и физические воздействия, и не боятся контакта с влажной средой. При выборе санитарных кабинок стоит учитывать дизайнерское оформление помещения, поэтому конструкции лучше выбирать в соответствующих оттенках и расцветках.

Рекомендованные статьи